Console rectangulaire en placage d'acajou... - Lot 213 - Ferri & Associés

Lot 213
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Console rectangulaire en placage d'acajou flammé, quatre colonnes en façade à chapiteau et base en bronze doré, montants arrières pilastre fond glace. Dessus de marbre veiné. Fin d'époque Empire. Haut. 90 - Larg. 145 - Prof. 51 cm
Mes ordres d'achat