Guéridon à plateau octogonal basculant marqueté... - Lot 210 - Ferri & Associés

Lot 210
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Guéridon à plateau octogonal basculant marqueté d'un échiquier dans un encadrement d'amarante et citronnier. Piétement en acajou à base de bronze doré à fût godronné sur trois patins à roulettes. Fin de l'époque Louis XVI. Haut. 70 - Larg. 76 cm
Mes ordres d'achat