Paire de chaises à dossier plat en hêtre... - Lot 206 - Ferri & Associés

Lot 206
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Paire de chaises à dossier plat en hêtre mouluré relaqué crème. Pieds fuselés cannelés. L'une estampillée J. Lebas. Époque Louis XVI. Haut. 81 - Larg. 42 - Prof. 38,5 cm Jean Baptiste Lebas, reçu Maître en 1756.
Mes ordres d'achat