Paire de sellettes en noyer sculpté, en partie... - Lot 199 - Ferri & Associés

Lot 199
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Paire de sellettes en noyer sculpté, en partie laqué noir à décor de bustes de femmes en gaine. Italie, fin du XVIIe siècle. Socle carré postérieur. Haut. 127 cm
Mes ordres d'achat