Bibliothèque deux corps en placage de bois... - Lot 198 - Ferri & Associés

Lot 198
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bibliothèque deux corps en placage de bois fruitier, ouvrant à deux porte vitrées, deux tiroirs et deux vantaux marquetés de motifs géométriques. Pieds galette. Époque Louis XIV. Restaurations Haut. 192 - Larg. 108 - Prof. 37 cm
Mes ordres d'achat