Torchère en bronze patiné et bronze doré... - Lot 194 - Ferri & Associés

Lot 194
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Torchère en bronze patiné et bronze doré ornée d'une Victoire ailée sur un globe. Base colonne à décor de palmettes et feuilles de lotus. Époque Empire. Haut. 82 cm Montée en lampe
Mes ordres d'achat