F. BARBEDIENNE

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
F. BARBEDIENNE
Garniture de cheminée en bronze doré et émail cloisonné comprenant: - Une pendule rectangulaire à motif de palmettes, d'hommes barbus aux angles sur quatre pieds griffes, surmontée d'une coupe à anses. - Paire de candélabres à trois lumières. Signé. Époque Napoléon III. Pendule: Haut. 33 - Larg. 31 - Prof. 16 cm Candélabres: Haut. 46 cm
Mes ordres d'achat