F. BARBEDIENNE (1810-1892)

Lot 171
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
F. BARBEDIENNE (1810-1892)
Paire de flambeaux en bronze cloisonné à décor végétal stylisé. Époque Napoléon III. Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat