Vase piriforme en bronze doré et émaux cloisonnés... - Lot 164 - Ferri & Associés

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Vase piriforme en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes sur fond bleu à décor de fleurs en rinceaux de lotus. Chine, fin du XVIIIe siècle. Petit choc, fond percé Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat