Vase en émaux polychromes sur fond vert,... - Lot 163 - Ferri & Associés

Lot 163
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Vase en émaux polychromes sur fond vert, sur cuivre argenté à décor de pluviers en vol au-dessus des flots. Japon, vers 1900. Petites rayures Haut. 22 cm
Mes ordres d'achat