Vase bouteille en cuivre et émaux cloisonnés... - Lot 162 - Ferri & Associés

Lot 162
Estimation :
200 - 400 EUR
Vase bouteille en cuivre et émaux cloisonnés à décor floral polychrome sur fond rouge à motifs géométriques. Chine, vers 1900. Haut. 30,5 cm
Mes ordres d'achat