Vase tripode en bronze et émaux champlevés... - Lot 161 - Ferri & Associés

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Vase tripode en bronze et émaux champlevés à décor polychromes sur fond bleu à décor de rinceaux floraux et motifs stylisés, les pieds de patine brune en forme d'éléphants, deux anses représentant des kilin. Japon, vers 1900. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat