Tabatière en porcelaine de forme bouteille... - Lot 100 - Ferri & Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Tabatière en porcelaine de forme bouteille à décor en bleu et blanc de cavalier et soldats devant une muraille. Bouchon en oeil de tigre. Chine, période Qing. Marque en six caractères Yongzheng. Égrenure Haut. 8,5 cm
Mes ordres d'achat