WESTERWALD

Lot 81
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
WESTERWALD
Pichet en grès bleu et gris à décor de palmettes et rosaces. Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle. Fêlure au col Haut. 24 cm
Mes ordres d'achat