SAINT-AMAND-LES-EAUX

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
SAINT-AMAND-LES-EAUX
Trois assiettes dont deux à décor en camaïeu manganèse d'oiseaux et branchage et la troisième à décor en camaïeu bleu de terrasse fleurie. Marquées. XVIIIe siècle. Éclats Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat