Deux colliers composés de diverses perles,... - Lot 64 - Ferri & Associés

Lot 64
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Deux colliers composés de diverses perles, l'un d'eux composé de perles en pâte de verre à décor d'yeux, l'autre composé de perles en corail, ambre, de cristal de roche et de faïence émaillée. Époque antique.
Mes ordres d'achat