Saucière ovale en argent, sur présentoir... - Lot 31 - Ferri & Associés

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
Saucière ovale en argent, sur présentoir mobile sur quatre pieds griffe, ciselé de godrons, coquille et feuillage. Orfèvre Lebrun. Poids env. 879 g
Mes ordres d'achat