Ecole FRANÇAISE milieu du XVIIIe siècle

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait d'homme en cuirasse Toile d'origine. Inscrit au dos de la toile Malart Pictus Anno 1743 Aetatis 50. Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Régence. Haut. 80 - Larg. 65 cm Restaurations anciennes, accidents
Mes ordres d'achat