École Française du XIXe siècle

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
La Bonne-Mère du Havre Encre noire et aquarelle, signée en bas à droite et datée 1819. Haut. 38 - Larg. 56 cm
Mes ordres d'achat