Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 44 - Ferri & Associés

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune à motifs formés chacun de quatre anneaux imbriqués et ajourés de trèfles réunis par une chaînette à un bâtonnet feuillagé. Signée Wièse. Vers 1900. Poids brut 15,4 g
Mes ordres d'achat