Clip de corsage en or jaune granité formé... - Lot 39 - Ferri & Associés

Lot 39
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Clip de corsage en or jaune granité formé d'anneaux imbriqués. Signé Chaumet Paris. Vers 1980. Haut. 4 cm - Poids brut 17,4 g
Mes ordres d'achat