Ludovic VALLEE (1864-1939)

Lot 35
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Ludovic VALLEE (1864-1939)
Le Marché Saint-Médard Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 51 - Larg. 71 cm
Mes ordres d'achat