Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Lot 20
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927)
Les Sablières à Ivry Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. 56 - Larg. 77 cm
Mes ordres d'achat