Alfred STEVENS (1823-1906)

Lot 39
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Alfred STEVENS (1823-1906)
Marine animée d'un personnage. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Cadre en plâtre doré à décor de coquilles. Haut. 33 - Larg. 32 cm
Mes ordres d'achat