École française, vers 1772

Lot 28
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
École française, vers 1772
Portrait de C. Lambert Sur sa toile d'origine Inscrite au dos : C. Lambert, né le 5 janv. 1749 / peint en août 1772. Dans un cadre en bois et stuc doré, d'époque Restauration. Haut. 65 - Larg. 53,5 cm Petites restaurations anciennes
Mes ordres d'achat