Paul SIGNAC (1863-1935)

Lot 78
Estimation :
18000 - 22000 EUR
Résultat : 25 000EUR
Paul SIGNAC (1863-1935)
Le Port d'Audierne Aquarelle, crayon et fusain sur papier, titré et daté en bas à gauche Audierne 18 sept. 30. Haut. 28 - Larg. 44 cm Madame Marina Ferretti, spécialiste de l'oeuvre de Paul Signac, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre par une attestation écrite
Mes ordres d'achat