Adolphe HERVIER (1818-1879)

Lot 47
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Adolphe HERVIER (1818-1879)
Dieppe (Barques échouées devant le vieux Port) Aquarelle signée et datée 1856 en bas à droite et située Dieppe, 6 Sept. en bas à gauche. Haut. 26 - Larg. 21 cm
Mes ordres d'achat