Félix BUHOT (1847-1898)

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Félix BUHOT (1847-1898)
Baie de Saint-Malo Peinture à l'essence et gouache, toile marouflée sur carton. Haut. 39 - Larg. 57 cm Provenance: - Collection Gunnar Lundberg
Mes ordres d'achat