École Française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Six projets d'architecte représentant des villas ou jardins italiens Deux annotés Texier, élève de M. A. Leclerc. Dessins à l'encre et aquarelle. Haut. 50 - Larg. 35,5 cm
Mes ordres d'achat