CHASSE. - Paris illustré. La Chasse. 1er... - Lot 49 - Ferri & Associés

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
CHASSE. - Paris illustré. La Chasse. 1er septembre 1884 numéro 19. Titre illustré en couleurs par toFani et illustrations dans le texte. - La Chasse illustrée. Journal des plaisirs de la ferme et du château. Paris, Firmin-Didot frères, 1868-1869-1870. Nombreuses illustrations (rousseurs) ; ens. 2 vol. in-folio demi-percal. et Bradel cart. et en ff.
Mes ordres d'achat