CHASSE]. OPPIANUS. De venatione Libri IV et de Piscatione Libri V.

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Argentorati, A. König, 1776 ; in-8, veau fauve, pièces de titre sur le dos à nerfs ornés de fil. dor., tr. mouchetées rouges (Rel. de l'époque, usagée).
Mes ordres d'achat