BURNAND (T.) et RITZ (Ch. C.).

Lot 43
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
À la mouche. Méthode et matériel modernes. Paris, Librairie des Champs-Élysées, 19 9. Figures. - MASSAS (Ch. de). Le pêcheur à la mouche artificielle. Id., Garnier, s.d. Figures. - PHÉLIPOT (P.) et PEQUEGNOT (J.-P.). Pêche à la mouche en Bretagne. Besançon, les auteurs, 1971. Figures et photographies. - PRISKAWIER (T.). Mouche et lancer. L'ancre d'or, 1928. Illustrations ; ens. 4 vol. in-8 et in-12 demi-chag. et brochés.
Mes ordres d'achat