BUFFON et LACÉPÈDE.

Lot 40
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 90EUR
BUFFON et LACÉPÈDE.
Les Amphibiens et les cétacées. Paris, Berche et Tralin, 1878. - SONINI (C.J.). Histoire naturelle, générale et particulière des cétacées. Id., Dufart, an XII. 5 planches en couleurs ; ens. 2 vol. in-8 broché et demi-chag. époque pour le second ouvrage.
Mes ordres d'achat