BOULE

Lot 29
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
BOULE
Des cours d'eau non navigables ni flottables. Paris, Durand, 1881. - BROCCHI (P.). Des Etangs en général. Paris, 1891. - Couv. abîmées. - PUVIS. Des étangs, de leur construction, de leur produit... Id., Mme Huzard, 1844 ; ens. vol. in-8 et in-12 brochés (endommagés).
Mes ordres d'achat