BOUDAREL (N.).

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
BOUDAREL (N.).
Les Richesses de la mer. Paris, Lechevalier, 1948. 1020 figures. - FRÉDOL (A.). Le monde de la mer. Id., Hachette, 1865. 21 planches sur acier tirées en couleurs et vignettes gravées in-texte. - LARBALÉTRIER (A.). La pêche en mer. Id., Garnier frères, s.d. 140 gravures ; ens. vol. in-8 et in-12, demi-chag. et Bradel percal.
Mes ordres d'achat