BERTIN (Ch.).

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
BERTIN (Ch.).
L'Art de la pêche à la ligne. 19 5. - GUILLEMARD (N.). La pêche à la ligne et au filet dans les eaux douces de la France. Paris, Hachette, 1857. 50 vignettes par L. Rouyer. - RITZ (C.C.). Pris sur le vif. Id., Librairie des Champs-Élysées, s.d. Photographies ; ens. vol. in-4, in-8 et in-12, demi-bas. et brochés.
Mes ordres d'achat