ARLAND (Marcel)

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
ARLAND (Marcel)
Terre natale. Paris, NRF, 1945, in-8, broché, couverture illustrée, emboîtage. Monod 475. Tiré à 400 exemplaires, ornés de 14 gravures à l'eau-forte par Galanis. Exemplaire de tête, UN DES 30 VÉLIN PUR FIL (n°4), avec 2 suites à part, dont une sur chine
Mes ordres d'achat