ALAIN-FOURNIER

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
ALAIN-FOURNIER
Le Grand Meaulnes. Gravures à l'eauforte de Jean Frélaut. Paris, Émile-Paul Frères, 1946, in-4, en feuilles, chemise, étui. Tiré à 225 exemplaires sur Lana, numérotés et signés par l'artiste, ornés de 46 eaux-fortes en noir par Jean Frélaut. Dos passé
Mes ordres d'achat