NERVAL

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
NERVAL
Le Rêve et la vie. Paris, Victor Lecou, 1855, in-12, demi-veau fauve, dos lisse, pièce rouge, tranches marbrées (Reliure de l'époque). Faux-titre et 359 pp. Vicaire VI, 59. ÉDITION EN PARTIE ORIGINALE. Tache au dos de la reliure. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat