Italie

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Italie
Chevrette à décor en manganèse de l'inscription s.d. agrrit et de godrons simulés en bleu sur le col et la base. XVIIIe siècle. Restauration au déversoir Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat