Nevers

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Nevers
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome, l'une d'une urne sur un socle, l'autre d'une vase fleuri. XVIIIe siècle. Égrenures Diam. 23 cm
Mes ordres d'achat