Service à thé café en argent uni, modèle... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Service à thé café en argent uni, modèle à pans, chiffré RM, manche et prise en bois naturel, comprenant: cafetière, théière, sucrier, pot à lait, et verseuse sur réchaud. Orfèvre. G. Keller. Paris, vers 1930. Poids brut 4,23 kg Joint: un plateau de même modèle en métal argenté
Mes ordres d'achat