Barrette en platine et or gris ajourée d'anneaux... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 400EUR
Barrette en platine et or gris ajourée d'anneaux triangulaires ou carrés imbriqués sertis de diamants taillés en brillant ou de saphirs calibrés. Époque 1925. Manques Long. 9,7 cm - Poids brut 13,3 g
Mes ordres d'achat