Coulant en or jaune finement ciselé de fleurs... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 380EUR
Coulant en or jaune finement ciselé de fleurs et de roseaux mouvementés sertis d'un diamant taillé en rose, d'une émeraude et d'un rubis taillés en cabochon. Vers 1900. Poids 8 g brut - Haut. 3 cm
Mes ordres d'achat