Broche en or jaune à décor de feuilles ornée... - Lot 36 - Ferri & Associés

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Broche en or jaune à décor de feuilles ornée d'un cabochon d'opale. Traces de signature Arnauld (?). Vers 1900. Poids brut 7,8 g - Long. 7,4 cm
Mes ordres d'achat