Bague en or entièrement ciselée de deux roses.... - Lot 34 - Ferri & Associés

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Bague en or entièrement ciselée de deux roses. Signée Arnauld. Vers 1900. Poids 11,4 g brut - Tour de doigt: 56 ½
Mes ordres d'achat