Collier en or ciselé de branches de varech... - Lot 33 - Ferri & Associés

Lot 33
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Collier en or ciselé de branches de varech en chute séparées par quatre tourmalines vertes en serti-clos. Vers 1900. Poids 10 g brut - Long. 39,8 cm
Mes ordres d'achat