Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Tréboul, le port à marée basse Tapisserie datée en haut à gauche 1972, signée en haut à droite. Bolduc de Corot Éditeur titré, numéroté 5/200t signé. Haut. 92,5 - Larg. 143,5 cm
Mes ordres d'achat