Jef BANC (1930)

Lot 22
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Jef BANC (1930)
Composition Huile sur papier signée en bas à gauche. Haut. 46 - Larg. 22 cm
Mes ordres d'achat