André LANSKOY (1902-1976)

Lot 21
Estimation :
7000 - 10000 EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Paysage aux arbres Toile signée en bas à droite. Au dos, sur le châssis, cachet de la Galerie Henri Benezit et étiquette numérotée 364. Haut. 59 - Larg. 80 cm
Mes ordres d'achat